■メーカー:サンワサプライ

●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載しています。
■コネクタ:SFPポート×1 - RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE 802.3/u/ab/z/x
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
■SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectional TX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecional TX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
■サイズ:W75×D104×H23mm/200g
■付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)

ご購入サポート
【レディース】【送料無料】【中古】【時計】カルティエ タンクフランセーズSM 腕時計W51027Q4 クォーツ ピンクゴールドSS/K18 ピンクシェル文字盤
ダイソン HP04WS ホワイト/シルバー Dyson Pure Hot + Cool
【中古】腕時計 レディース時計 時計 カルティエ トーチュSM 純正フルダイヤ CR82470185 クォーツ K18 18金ゴールド ホワイト 白文字盤
エルメス セリエ ルーピングブレスレット レザー ローズティリアン×ブラック 2005年製 □I刻印【ブレス】【送料無料】【中古】
カーライフサポート
整備・車検
【メンズ】【時計】【中古】【送料無料】シチズン カンパノラ フレキシブルソーラー 天満星 あまみつほし ムーンフェイズ エコドライブ 漆モデル クォーツ 腕時計 BU0020-03A / 8730-T018033 ステンレススチール SS シルバー文字盤 黒 革ベルト
【中古】時計 腕時計 メンズ腕時計 グッチ Gタイムレス 126.4 クォーツ SS ステンレススチール シルバー文字盤
東京日産について
【中古】カードケース 名刺入 ルイヴィトン オーガナイザー ドュ ポッシュ M60642 CT1197 2017年製 ブラック 黒 エピ ノワール LV ビトン
【中古】腕時計 レディース腕時計 ロレックス プレシジョン K18WG 18金ホワイトゴールド無垢 レディースウォッチ アンティーク ヴィンテージ
【中古】財布 レディース財布 シャネル マトラッセ 長財布 フラップ ココマーク A80758 244***** 2017年製造 ブラック 黒
【中古】ジュエリー アクセサリー レディースアクセサリー ネックレス ペンダント インカローズネックレス ペンダントトップ K18 18金イエローゴールド インカローズ ダイヤモンド ピンクサファイヤ 8.5g
【保証書有り】【仕上げ済み】ブライトリング BREITLING クロノマット44 A012C88PA ブルー SS 43,5mm USED 中古

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

― お客さま各位 ―

オメガ デ・ヴィル コーアクシャル クロノブラフ OMEGA DE VILLE CO-AXIAL CHRONOGRAPH/431.13.42.51.03.001【新品】【メンズ】

2016年4月
東京日産自動車販売株式会社

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

2位

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

【渋谷の質屋 楠本商店】Pt900 アクアマリンダイヤモンドリング アクアマリン1.51ct D0.04ct 15号 新品仕上げ済み【中古】美品《返品可》【質屋出品】【送料無料】

3位
日産リーフ 試乗体験 東京全域で開催中!

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

日産リーフに試乗してみませんか?全店舗で試乗が可能です!電気自動車で実際に走る楽しみを感じていただけます。

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

新型セレナに人気装備を付けるなら個人リースP.O.Pがオススメです!

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

2016.10.7

オメガ シーマスター アクアテラ OMEGA SEAMASTER AQUA TERRA/220.10.38.20.01.001【新品】【メンズ】

チラシを見る
新型セレナがP.O.Pでお得に乗れる!

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

2016.8.24

新型セレナ発売開始!東京日産個人リースP.O.P(ポップ)なら頭金0円でお得に乗れる!

詳しく見る
日産リーフ試乗体験 東京日産で開催中!

人気新品入荷 \最大43倍!お買い物マラソン/[サンワサプライ] LANEC212RF 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) LAN-EC212RF-その他

日産リーフ試乗体験

ゼニス エルプリメロ ストラトス フライバック クロノグラフ ZENITH EL PRIMERO STRATOS FLYBACK CHRONOGRAPH/03.2067.405/51.R514【新品】【メンズ】

詳細を見る